Traslados con conductor en Jodhpur · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Jodhpur con el precio a la vista
Jodhpur organiza traslados con reserva previa en Jodhpur (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Jodhpur con su página
- Radisson Hotel Jodhpurdesde 458,00 INR8 min
- Ganesh Temple Ratanadadesde 482,00 INR10 min
- The Fern Residency Jodhpur, Series by Marriottdesde 491,00 INR10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Jodhpur, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Jodhpur y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Jodhpur
217,00 INR
el trayecto más económico
8 min
Jodhpur Airport → Radisson Hotel Jodhpur
Precios por trayecto
Precios orientativos en Jodhpur, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Jodhpur Airport → Radisson Hotel Jodhpur2.8 km · 8 min458,00 INRdesde
- Jodhpur Airport → Ganesh Temple Ratanada3.4 km · 10 min482,00 INRdesde
- Jodhpur Airport → The Fern Residency Jodhpur, Series by Marriott3.7 km · 10 min491,00 INRdesde
- Jodhpur Airport → Taj Hari Mahal, Jodhpur3.8 km · 10 min494,00 INRdesde
- Jodhpur Airport → Riktiya Bheruji Temple4.3 km · 10 min509,00 INRdesde
- Jodhpur Airport → Umaid Bhawan Palace, Jodhpur4.6 km · 11 min521,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jodhpur Airport → Radisson Hotel Jodhpur | 2.8 km | 8 min | 458,00 INR | Ver detalle |
| Jodhpur Airport → Ganesh Temple Ratanada | 3.4 km | 10 min | 482,00 INR | Ver detalle |
| Jodhpur Airport → The Fern Residency Jodhpur, Series by Marriott | 3.7 km | 10 min | 491,00 INR | Ver detalle |
| Jodhpur Airport → Taj Hari Mahal, Jodhpur | 3.8 km | 10 min | 494,00 INR | Ver detalle |
| Jodhpur Airport → Riktiya Bheruji Temple | 4.3 km | 10 min | 509,00 INR | Ver detalle |
| Jodhpur Airport → Umaid Bhawan Palace, Jodhpur | 4.6 km | 11 min | 521,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Jodhpur
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Jodhpur, con el mismo precio cerrado.
- Basni → All India Institute of Medical Sciences, Jodhpur3.1 km · 8 min217,00 INRdesde
- Basni → Medipulse Hospital3.4 km · 8 min226,00 INRdesde
- Basni → Bhagat ki Kothi3.7 km · 9 min238,00 INRdesde
- Basni → Taj Hari Mahal, Jodhpur5.9 km · 13 min316,00 INRdesde
- Basni → Fairfield by Marriott Jodhpur6.5 km · 12 min331,00 INRdesde
- Basni → Novotel Jodhpur ITI Circle6.8 km · 15 min349,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Basni → All India Institute of Medical Sciences, Jodhpur | 3.1 km | 8 min | 217,00 INR | Ver detalle |
| Basni → Medipulse Hospital | 3.4 km | 8 min | 226,00 INR | Ver detalle |
| Basni → Bhagat ki Kothi | 3.7 km | 9 min | 238,00 INR | Ver detalle |
| Basni → Taj Hari Mahal, Jodhpur | 5.9 km | 13 min | 316,00 INR | Ver detalle |
| Basni → Fairfield by Marriott Jodhpur | 6.5 km | 12 min | 331,00 INR | Ver detalle |
| Basni → Novotel Jodhpur ITI Circle | 6.8 km | 15 min | 349,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Jodhpur
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Jodhpur Airport
desde 458,00 INRAeropuerto
Air Force Area, Jodhpur, Jodhpur-South (M Corp.), Rajasthan 342011
Ver precios y reservar →Basni
desde 217,00 INREstación
K.B.H.B, M.I.A. 1st Phase, Basni, Basni, Jodhpur, Jodhpur-South (M Corp.), Rajasthan 342005
Ver precios y reservar →Bhagat ki Kothi
desde 238,00 INREstación
Sushil Nagar, Heavy Industrial Area Phase II, Basni, Jodhpur, Jodhpur-South (M Corp.), Rajasthan 342011
Ver precios y reservar →Jalori Gate
desde 376,00 INREstación
Jalori Bari, Rawaton Ka Bass, Jodhpur-South (M Corp.), Rajasthan 342001, India
Ver precios y reservar →Jodhpur
desde 382,00 INREstación
Maharaja Umaid Singh Statue Circle, Station Rd, Ratanada, Jodhpur, Jodhpur-South (M Corp.), Rajasthan 342001
Ver precios y reservar →Jodhpur Cantt
desde 667,00 INREstación
Nandri, Jodhpur-South (M Corp.), Rajasthan 342015, India
Ver precios y reservar →Raika Bagh Palace Junction
desde 493,00 INREstación
Rai Ka Bagh, Jodhpur, Jodhpur-South (M Corp.), Rajasthan 342006
Ver precios y reservar →All India Institute of Medical Sciences, Jodhpur
desde 217,00 INRHospital
Marudhar Industrial Area, 2nd Phase, M.I.A. 1st Phase, Basni, Basni, Jodhpur, Jodhpur-South (M Corp.), Rajasthan 342011
Ver precios y reservar →Goyal Hospital and Research Centre
desde 364,00 INRHospital
961/3, Residency Rd, Sardarpura, Jodhpur, Jodhpur-South (M Corp.), Rajasthan 342003
Ver precios y reservar →JMCH - JIET Medical College & Hospital
desde 640,00 INRHospital
JIET Group of Institutions, Hospital NH 62, Pali Road, near Mogra, Jodhpur, Mogra Kalan, Rajasthan 342802
Ver precios y reservar →Mahatma Gandhi Hospital
desde 373,00 INRHospital
Gate Circle, Olympic Rd, Jaswant Sarai, Jalori Bari, Bhistiyon Ka Bas, Jodhpur, Jodhpur-South (M Corp.), Rajasthan 342001
Ver precios y reservar →Mathuradas Mathur Hospital
desde 352,00 INRHospital
Main Road, Sector-C, Shastri Nagar, Jodhpur, Jodhpur-South (M Corp.), Rajasthan 342003
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Jodhpur?
En Jodhpur y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Jodhpur
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en JodhpurConducir con Jodhpur en Jodhpur
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Jodhpur?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Jodhpur?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Jodhpur?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Jodhpur, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche